Слив курса: [HR Secrets] Все секреты поиска работы. Тариф Эльбрус (Наталья Токарская) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [HR Secrets] Все секреты поиска работы. Тариф Эльбрус (Наталья Токарская)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Выходить на рынок труда страшно

Чувство неуверенности, сомнения в собственной ценности как специалиста, растерянность, страх отказа – то, с чем сталкивается практически каждый, кому приходится заниматься поиском работы:
Тщательная подготовка убирает 70% сомнений и страхов. Если вы знаете, куда и как идти, вы спокойно и уверенно двигаетесь к своей цели.
Этот курс – ваш путеводитель на рынке труда. На нем я расскажу, как шаг за шагом двигаться к идеальной работе.

Вы получите: материалы курса «Все секреты поиска работы» 7 пошаговых блоков о поиске работы + бонусы
Для кого этот курс?

Вы находитесь в поиске работы.
Вы хотите поменять работу, но у вас пока нет четкого понимания, в какой компании и на какой позиции вы мечтаете работать.
Вы не решаетесь уйти с нынешней работы, т. к. не чувствуете себя уверенно, боитесь перемен.
Вы уперлись в финансовый потолок и не знаете, как подняться на уровень выше.
Вы хотите поменять сферу деятельности, но мешает страх, нежелание отказываться от того, что есть.
Вы ставите перед собой амбициозную цель - перейти в известную международную или федеральную компанию, найти работу за границей или в крупном городе.
У вас был долгий перерыв в работе, и страшно снова возвращаться на рынок труда.




.SpoilerTarget">Спойлер: Инструменты и технологии, которые я даю, универсальны

Инструменты и технологии, которые я даю, универсальны:
Подходят тем, кто претендует на руководящую или линейную позицию.
Ищет работу в иностранной или российской компании.
Живет в городе-миллионнике или в небольшом поселке.
Хочет работать в России или за границей, в региональной или федеральной
компании.

На этом курсе вы узнаете

Как понять свои истинные ценности при поиске работы и сформулировать критерии ее выбора
Как работает воронка подбора персонала
Как осознать свои сильные стороны и достижения
Как писать продающее резюме
Как писать сопроводительное письмо
Где искать работу
Как успешно проходить интервью
Как говорить о своих требованиях













 
Прием платежей для сайтов
Верх