Слив курса: Mission Possible. Тариф «Эконом» (Алена Кихай, Яна Глоба) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Mission Possible. Тариф «Эконом» (Алена Кихай, Яна Глоба)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
Этот курс для Вас, если Вы:

офлайн-преподаватель и не знаете ничего о том, как проводить онлайн-уроки иностранного языка. Хотя, как оказалось, наш курс полезен не только «иностранцам». Цитируем участницу прошлого потока: «я русист, но все "английские" фишки уже начала адаптировать под свою тему».
начинающий онлайн-преподаватель и хотите перенести туда все свои офлайновские фишки, но у вас не получается это сделать;
опытный онлайн-преподаватель, но Вы хотите разнообразить свои уроки, внести туда свежие идеи, повысив их качество, и соответственно цену;
преподаватель, который хочет расширить географию учеников и не знает, с чего начать.
Содержание курса:

7 миссий = 7 навыков

В каждой миссии 3 задачи = 3 видеоурока с домашними заданиями = 21 урок на курсе
7 дополнительных игровых заданий на повторение пройденного материала за миссию
Авторы и организаторы курса: Яна Глоба (Yana Magician) и Алена Кихай (практикующие онлайн-преподаватели английского языка)
 
New member
VIP
1 курс
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
1
Здравствуйте, я не поняла, как я получу подтверждение оплаты? Сделала перевод на киви кошелек в сбербанк онлайн. А дальше что? Мне нужен этот курс.
 
Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
Здравствуйте, я не поняла, как я получу подтверждение оплаты? Сделала перевод на киви кошелек в сбербанк онлайн. А дальше что? Мне нужен этот курс.
Добрый день. Ссылка в лс придет
 
Прием платежей для сайтов
Верх