Слив курса: [Monster Marketing] Интенсив для маркетинговых агентств и директологов, VIP (Константин Горбунов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Monster Marketing] Интенсив для маркетинговых агентств и директологов, VIP (Константин Горбунов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394




8-9 сентября 2018. Создание маркетингового агентства с доходом от 300 тыс. руб. в месяц. Автор: Константин Горбунов. "Более 4-х лет я владею своим собственным агентством контекстной рекламы За 11 потоков тренинга директологов, а также обновленного "Монстры Маркетинга 7 в 1" я обучил более 1000 человек, которые являются профессиональными директологами. Некоторые из них - владельцы собственных маркетинговых агентств, открытых во время прохождения моего индивидуального наставничества. Но... научиться контекстной рекламе - это одна часть. А есть другая - продавать свои услуги, искать адекватных и платежеспособных клиентов, готовых на долгосрочное сотрудничество, расширяться, нанимать других директологов. Потому и родилась идея такого интенсива."

Спойлер: Программа
Пакет VIP


 
Прием платежей для сайтов
Верх