Слив курса: [Numero] Познай свою любовь! (Илона Бережкова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Numero] Познай свою любовь! (Илона Бережкова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 138
Вы получите: материалы курса Познай свою любовь!
Описание:

Курс про отношения, но не про стандартные алгоритмы и правила которые транслируются на каждом шагу.
На курсе я дам инструмент, который позволит продиагностировать именно ВАШИ отношения с партнёром.
У вас будет возможность не только просчитать союз, но и получить конкретные рекомендации, что следует делать или не делать чтобы вам было комфортно в отношениях.
Чего в моём курсе точно не будет:

50 правил как сохранить отношения. Я убеждена, что отношения не надо сохранять, здоровые отношения живут и развиваются сами по себе.
В нем точно не будет разного рода сексуальных практик, техник, прокачек. Потому что сексуальность, это не про прокаченную писечку, это про умение наслаждаться жизнью и ловить состояние. На одной писечке далеко не уедешь.
Я не буду рассказывать от методах манипуляций мужчинами, чтобы получать всякие ништячки. Это про потреблядство, а не про отношения.
В нем точно не будет рекомендаций как стимулировать, мотивировать и двигать мужчин. Психологически зрелый мужчина прекрасно двигается сам, его пинать не надо.
Так что же будет?

Мы рассмотрим ваши отношения через призму цифр.
Вы получите инструмент, который позволит увидеть сценарий ваших отношений.
Мы разберём то, что каждый из партнёров чувствует в союзе.
Сможем рассчитать итог отношений.
Методика проста в применении, и подходит абсолютно всем!
Никаких гаданий, только конкретные расчеты построенные на ваших датах рождения.











 
New member
VIP
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
2
хочу скачать
 
Прием платежей для сайтов
Верх