Слив курса: Ozon - Легкий старт. Тариф Я могу всё сам (Марат Хабатулин) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Ozon - Легкий старт. Тариф Я могу всё сам (Марат Хабатулин)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

О чем этот курс?

За 13 уроков я расскажу, как начать продавать на OZON. Вы зарегистрируетесь, сделаете ЭДО и ЭЦП. Правильно оформите карточки товаров. Сделаете первую отгрузку на склад OZON. Подключите все возможности продвижения товаров и получите первую выплату от OZON.

Для кого предназначен курс?

За прошлый год рынок онлайн-продаж вырос на 38%. Сейчас онлайн заказывает каждый 3 человек. Маркетплейсы - это новый виток товарного бизнеса. Вы предприниматель, оптовик, производитель, владелец интернет-магазина

или хотите открыть ваше первое дело? У вас есть еще время разобраться в этом и занять нишу.

Почему стоит пройти именно этот курс?

Экспертность этого курса - это 7 лет предпринимательской деятельности. В курсе используются знания 8 направлений различного товарного бизнеса. За 7 лет было создано более 100 сайтов, более 1000 рекламных кампаний и найдено более 30 рекламных каналов продаж. Титанический труд по сравнению с тем результатом, что получите вы, начав продавать на OZON.

Наша последняя выплата 1.800.000 руб. Из них чистая прибыль 730.000 руб.И это за 15 дней.













 
New member
VIP
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
7
дайте ссылку
 
Прием платежей для сайтов
Верх