Слив курса: [Rasha Kondrashin] Новогодний онлайн-курс «ещё больше Блести-Сверкай» (2021) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Rasha Kondrashin] Новогодний онлайн-курс «ещё больше Блести-Сверкай» (2021)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
[Rasha Kondrashin] Новогодний онлайн-курс «ещё больше Блести-Сверкай» (2021)

Курс, который повышает самооценку и уверенность в себе

Этот курс рассчитан на обычных девушек, которые хотят понять как правильно ухаживать за своей кожей и наносить макияж так, что бы выгодно подчеркивать свои достоинства и виртуозно скрывать недостатки

После этого курса

Ты узнаешь все секреты эффектного и простого в исполнении макияжа и сделаешь его себе сама на новогоднюю вечеринку или на каждый день
Ты научишься делать себе самостоятельно различные укладки и прически, которые дополнят твой праздничный образ
Ты узнаешь, как подбирать себе уходовую и декоративную косметику, не переплачивая при этом. Я буду показывать люкс косметику и бюджетные аналоги
У тебя будет полный список всей необходимой косметики на любой бюджет
Что будет на курсе
1 УРОК Новогодний макияж ДИВЫ-БОГИНИ

Научишься делать себе идеальный тон и маскировать все несовершенства кожи: воспаления, мелкие морщинки и пигментацию
Научишься рисовать растушеванные стрелки и красивые бровки
Узнаешь как визуально увеличить свои губки
Научишься клеить себе накладные реснички
Узнаешь как собрать косметичку на 5000₽ и сделать ей потрясающий макияж
2 УРОК Новогодний макияж СЕКСИ-РЕКСИ

Научишься делать себе контуринг и сможешь сужать себе лицо и носик не хуже Ким Кардашьян
Научишься мусякать себе эффектный Смоки с сияшками
Научишься сиять полностью. Покажу тебе топ продуктов для тела: сияшки, загар и другие
3 УРОК НОВОГОДНИЕ ПРИЧЕСКИ

В этом уроке я научу тебя делать самую эффектную новогоднюю укладку: голливудские локоны.
Также я покажу вариант собранной прически, которая дополнит твой образ и создаст эффект ВАУ.
4 УРОК ЛИФТИНГ МАКИЯЖ

Ты подберёшь себе правильный уход за кожей
Ты научишься маскировать морщинки и пигментацию кожи
Я научу тебя наносить ровный незаметный тон, без эффекта маски на лице
Ты узнаешь как создать эффектный макияж глаз
Узнаешь как правильно клеить себе ТЕЙПЫ. Овладев этим трюком, ты помолодеешь на 10-15 лет МИНИМУМ
Ты подберёшь себе идеальную красную помаду и научишься правильно ее нанос
ПРОДАЖНИК

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Прямая ссылка на скачивание, доступно для пользователей: VIP
 
Прием платежей для сайтов
Верх