Слив курса: [Soul Alchemy] Азбука таролога. Тариф Я сама (Кристина Кхроян) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Soul Alchemy] Азбука таролога. Тариф Я сама (Кристина Кхроян)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Таро — это не гадание и не черная магия, а инструмент познания себя и своей способности создавать жизнь осознанно. Это компас, помогающий ориентироваться во внешних событиях и видеть прямую связь между ними и образом нашего мышления.

Вы получите: материалы онлайн курса

Все уроки в виде видео-материала
Дополнительные профессиональные модули
Подробные конспекты
Телеграмм-канал с материалами и доп. материалами (информационные материалы)
Тесты после каждого урока для самопроверки
Научитесь читать карты понятным языком. К вам будут обращаться родные, друзья и клиенты! И, конечно, таро будет помогать отвечать на ваши ЛИЧНЫЕ вопросы.
Этот курс - больше, чем база!
Я люблю конкретику и пользу! Поэтому этот курс закладка серьезного фундамента чтения таро с упором на практику в каждом уроке!

Научитесь читать расклады на человеческом языке без "полетов" в шизотерики!
Получите интенсивную программу, которая даст БАЗУ таро. Вы сможете читать расклады на большинстве колод на базе Уйэта!
Отработаете больше 25 раскладов, которые помогут получить ответы на вопросы по деньгам, отношениям, духовному росту и т.д.
К вам будут обращаться родные, друзья и клиенты! И, конечно, таро будет вам помогать отвечать на ваши ЛИЧНЫЕ вопросы.
Много практики, задач на чтение карт! Курс с упором на практику уже после первого урока! Никакой долгой теории!
Изучите колоду таро Уэйта и ее символику, секреты арканов. Поймете каждую карту на всех уровнях и аспектах.




Карты Таро
Карты Таро - многогранная система, которую можно рассматривать в контексте предсказаний, философии, культуры, мистики, психологии.
Но грань, которая меня вдохновляет больше всего - это магические возможности, открываемые картами.
Мы можем использовать энергетику Таро, каждого аркана в отдельности и системы целиком, и это позволяет работать с полем и сознанием, гармонизировать состояние души и тела.
Арканы Таро могут быть использованы в практике создания талисманов и амулетов, в программировании целей и достижении желаемого.
Карты дают доступ к матрице событий, позволяют исследовать и трансформировать их протекание и результат.
На курсе вы узнаете о возможностях Таро в мире Магии, покажу техники, позволяющие их реализовать и передам авторский расклад с методом магической коррекции.
Я считаю карты Таро психологическим инструментом помощи людям в сложной жизненной ситуации.
Этот подход я передаю своим ученикам и развиваю сообщество профессиональных проводников к счастью.
За многолетнюю практику мне удалость разработать уникальную методику прочтения карт Таро, а также множество авторских раскладов, которые помогают мне сделать точный анализ и прогноз события.
Благодаря этому подходу я умею составлять стратегию изменений жизни клиентов к лучшему, а также быстро и эффективно достигать желаемого.
Зачем изучать таро?

Узнаете о вашей жизни, судьбе, ситуациях и отношении к вам окружающих
Будете знать, что вас ждет впереди и сможете это изменить, либо максимально смягчить
Сможете выбрать наиболее правильный и успешный для себя вариант решения любой задачи
В любой момент, где бы ни находились, сможете получить ответы на свои вопросы
В рамках обучения Таро Уэйта вы получите качественную теоретическую и практическую основу, что позволит делать расклады и:

Диагностировать и воспринимать любую ситуацию более объективно
Выявлять причинно-следственные связи
Знать своё истинное отношение и способности в любом вопросе (работа, карьера, личная жизнь, взаимоотношения, духовное развитие, предназначение)
Видеть глубинные скрытые сценарии и связи во взаимоотношениях с другими людьми, эмоциональные состояния других людей
Понимать, на чем основываются отношения, в чем их потенциал
Разбираться в психотипах людей, а также определить свой психотип, свойственные ему реакции и поведение, изучить свои сильные и слабые стороны и стремиться использовать их во благо
Смотреть тенденции и динамику развития ситуации, прогнозировать и выбирать наиболее лучший для себя вариант
Подбирать варианты и даты для важных событий
Принимать взвешенные решения в ситуациях сложного выбора
Исследовать и понимать свой внутренний мир и причины своих поступков, выборов, предпочтений
Выявлять свои потребности и развивать осознанность
Аналитически мыслить и задавать качественные по смысловому содержанию вопросы
Находить ответы на вопросы самопознания и самореализации, а также и на вопросы бытового характера
Влиять на себя с помощью способности данной колоды, оказывать трансформационное влияние на человека
Делать шаги в нужном направлении, руководствуясь советами Таро и многое другое
Мир полон ресурсов, которых мы иногда не видим. В картах Таро нет магии - вся сила в нашем подсознании. Помоги себе сами возьми свою жизнь в свои руки!

Старт 22.08.2022














 
Прием платежей для сайтов
Верх