Слив курса: Soul Money - Нумерология денег (Марина Чернова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Soul Money - Нумерология денег (Марина Чернова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Нумерология денег. Обучение по консультированию денежных карт. Выдаётся сертификат, после которого вы сможете вести консультации.

Что мы будем изучать на курсе Soul Money?
Личная программа богатства
Своего рода – это бизнес-план. Я не даю список профессий, где человек может больше заработать, это абсолютно лишено смысла, я даю направления, которые помогут, потому что в первую очередь важны качества, которые включает в себя программа богатства.

Карта персональных уровней
Мы составляем карту уровней, от физики до психики. Это про наш темперамент, про темп наших действий. Это про нашу индивидуальность на четырёх уровнях. По этой карте мы находим точки роста и точки спада. Карта даёт возможность разглядеть свои поведенческие сценарии в плане денег.

Фортуна вашего жизненного пути
Программа фортуны - это те зацепки, по которым мы можем сконцентрировать своё внимание на том, что даст результат.
Там же вы узнаете про символы – напоминания своей денежной фортуны, которые нужно использовать для привлечения в свою жизнь удачи.

Денежная манифестация
Денежная манифестация - это ключ к подсознанию, который открывает вашу дверь в другой мир.
Для каждой персональной программы богатства будет своя манифестация на открытие дорог в денежную карту.
Без сомнения могу сказать, что одна только манифестация стоит гораздо больше. Я гарантирую, что вам понравится.

Денежный цикл
Одним из главных моментов программы богатства - это именно понимание своего цикла, времени, которое вы проживаете прямо сейчас. Не путать с программой года! Это отдельная карта, которая расскажет, что вы пропустили, подскажет, куда именно направить своё внимание, чтобы зарабатывать больше.

Мастер-класс
Мастер-класс по разбору денежной карты. Я разберу вариант карты, где покажу, как составляю карту, как согласовываю показатели, в каком виде я отдаю письменную карту.

Марина Чернова, основатель Rehab Philosophy. Это философия красивой и счастливой жизни, через реабилитацию своих чувств. Я сертифицированный специалист по родовым программам, медитациям, семейным отношениям. Консультирую по вопросам жизненного пути, разработала метод консультирования с использованием новой нумерологии, без эзотерики. Academy Rehab Philosophy имеет 2 направления. Школа консультирования по вопросам жизненного пути и школу ведущих курсов по системе Rehab Philosophy.












 
New member
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
1
Как получить ссылку на скачивание этого курса? Оплатила по ссылке!
Благодарю❤️
 
Прием платежей для сайтов
Верх