Слив курса: [via_photo] Пресеты для видео на смартфоне (Вячеслав Васильев) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [via_photo] Пресеты для видео на смартфоне (Вячеслав Васильев)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Хочешь улучшать любое видео?
Готова получить видео с качеством, как на крутой камере? Без технических знаний и заморочек. В разных стилях и настроениях. Прямо на смартфоне. За 2 минуты. Да? Тогда читай дальше

Как гарантированно спасти любимое видео:
Открою тебе секрет — у меня бывают плохие видео. Ты видишь красивые кадры в нашем инстаграме, но они не сразу становятся такими. И вообще, любое видео с красивой картинкой, которое ты видишь, не важно где, в Инстаграм, на YouTube, по телику или в кино, проходит одну важную процедуру — цветокоррекцию.
Без такой обработки ни одна камера не даст по-настоящему качественной картинки. Короче, эта процедура очень важная, но раньше сделать это было под силу только видеомонтажёру, на компе в профессиональных программах.
Тогда я задался целью это упростить и сделать доступным для всех. Я связался с разработчиком профессиональной программы по обработке видео, и с его помощью я создал видеопресеты, работающие прямо на телефоне!

Как видеопресеты делают классное видео за 2 минуты:
Пресеты — это готовая обработка. Это заданные мной наборы настроек. Работать с пресетами проще некуда. Листаешь пальцем варианты, смотришь что получается, сохраняешь готовое видео. Всё.
При этом видео может быть снято на что угодно. На старый телефон, мыльницу, камеру любого уровня. Любое видео улучшится с помощью обработки.











 
New member
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
7
хочу этот курс
 
Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 138
Прием платежей для сайтов
Верх