Слив курса: [Webtrening.ru] Шоппинг: секреты выгодных покупок в Интернете (Вероника Хованская) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Webtrening.ru] Шоппинг: секреты выгодных покупок в Интернете (Вероника Хованская)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Когда меня спрашивают, где я покупаю вещи, обувь и технику, у меня только один ответ - ИНТЕРНЕТ и в некоторых случаях шоппинг в США.

Я учу своих студентов мыслить рационально, а значит, не отказывать себе в хороших вещах, а просто научиться их выбирать и покупать выгодно.

Кому идти на мастер-класс?


Тем кто хочет покупать качественные вещи, но не имеет большого бюджета


Тем, кому интересно покупать брендовые вещи, а не жалкие подделки


Тем, кто ценит свой заработок и хочет покупать товары в 5 раз дешевле чем в России





О ЧЁМ ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС

Общее понимание ценообразования в зарубежных интернет-магазинах и в России.
Что имеет смысл покупать заграницей через Интернет
Модель простых покупок, сложных покупок, аукционы и офферы
Особенности покупки электроники
Покупка качественной и брендовой одежды, обуви. Как разобраться в размерной сетке
Распродажи, купоны, подписки, скидки, как способ дополнительной экономии
Лучшие торговые площадки для выгодных покупок
Доставка из США и Европы выгодно
Практическая отработка алгоритма покупок в интернете

Что получите после мастер-классе:


Научитесь покупать качественные и брендовые вещи с экономией минимум 70% от стоимости товаров в России
Сэкономите драгоценное время, не просиживая в интернете до ночи в поисках товаров по сайтам
Получите пошаговое руководство, по покупкам в интернете, от поиска нужного товара до его доставки, которое сможете применить уже на мастер-классе
Узнаете, как правильно торговаться в сети и получать лучшие предложения
 
Прием платежей для сайтов
Верх